Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless + 4 роликовые щетки
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless + 4 роликовые щетки. Перед тем как купить Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless + 4 роликовые щетки посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless + 4 роликовые щетки информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless + 4 роликовые щетки» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless + 4 роликовые щетки, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Бренд | KARCHER |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Насадки в комплекте | для пола / электрощетка |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы аккумулятора | 45 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 0 л |
| Объем бака для чистой воды | 200 мл |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | расширенный комплект |
Просмотренное
-
Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless, белый + 4 роликовые щетки
-
Экономичная ручная электрощетка для чистки, 2200 Вт, стандартная комплектация (2 насадки)
-
Pozis Балкон двери холодильника позис RK-126, 127, 128, 170, 172, 174, 233, 235 (верхний, с крышкой) КХ-0002527
-
Паровая швабра Kitfort КТ-1047, 1500 Вт, 370 мл, шнур 8 м, серо-оранжевая, цвет оранжевый
-
Беспроводной моющий пылесос-швабра Dyson Wash G1 WR01, Ultra Blue/Matte Black (синий/черный), 492584-01 HK (переходник в комплекте)
Отзывы на Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless + 4 роликовые щетки
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
























