Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дорожные курвиметры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Измерительный инструмент
- Измерение расстояний, длин и углов наклона
- Дорожные курвиметры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Измерительный инструмент
- Измерение расстояний, длин и углов наклона
- Дорожные курвиметры
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Измерительный инструмент
- Измерение расстояний, длин и углов наклона
- Дорожные курвиметры
10 цен на Электронный курвиметр Condtrol WheelTronic
Мы выбрали 10 лучших цен на Электронный курвиметр Condtrol WheelTronic. Перед тем как купить Электронный курвиметр Condtrol WheelTronic посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электронный курвиметр Condtrol WheelTronic информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электронный курвиметр Condtrol WheelTronic» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электронный курвиметр Condtrol WheelTronic, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Condtrol |
| Длина окружности колеса | 112 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Шаг измерения | 10 см |
| Система измерений | дюймовая |
| Количество ячеек памяти | 8 шт. |
| Встроенная подставка | есть |
| Особенности | телескопическая ручка |
| Питание | АА-батарейки |
| Вес | 0 кг |
| Максимальная дальность измерения | 10000 м |
| Тип | электронный |
| Дисплей | есть |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
































