Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в кухонные весы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Мелкая техника для кухни
- Приготовление блюд
- Кухонные весы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Мелкая техника для кухни
- Приготовление блюд
- Кухонные весы
10 цен на Электронные портативные весы ISA, весы ювелирные, весы универсальные, весы для парикмахера, колориста, кухонные весы
Мы выбрали 10 лучших цен на Электронные портативные весы ISA, весы ювелирные, весы универсальные, весы для парикмахера, колориста, кухонные весы. Перед тем как купить Электронные портативные весы ISA, весы ювелирные, весы универсальные, весы для парикмахера, колориста, кухонные весы посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электронные портативные весы ISA, весы ювелирные, весы универсальные, весы для парикмахера, колориста, кухонные весы информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электронные портативные весы ISA, весы ювелирные, весы универсальные, весы для парикмахера, колориста, кухонные весы» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электронные портативные весы ISA, весы ювелирные, весы универсальные, весы для парикмахера, колориста, кухонные весы, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | электронные |
| Предел взвешивания | 2 кг |
| Точность измерения | 0 г |
| Единицы измерения | граммы / гран / караты / килограммы / унции |
| Конструкция | платформа / чаша |
| Особенности конструкции | съемная платформа/чаша |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал платформы / чаши | сталь |
| Дополнительные функции | автоматическое включение / автоматическое выключение / таймер / тарокомпенсация |
| Тип элементов питания | 2 x ААА |
| Индикация | заряда батареи |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 210 г |
Просмотренное
-
TUNDRA Ножовка по дереву тундра, 2К рукоятка, 3D заточка, каленый зуб, 7-8 TPI, 500 мм
-
TUNDRA Ножовка по дереву тундра, 400 мм, шаг 3 мм, 8.5 TPI, тефлоновое покрытие, зуб прямой мелкий
-
Динамик с беспроводной зарядкой 3 в 1 WiWU Wi-W022 для наушников и телефона, 10/15 Вт, 1800мАч
-
Ножовка По Дереву Зубец, 450 Мм, 7-8 Tpi, Зуб 3D, Каленый Зуб, 2-Х Компонентная Рукоятка Сибртех 23814 Сибртех арт. 23814
-
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Lider Mobile L2022 / Koleer S2025 музыкальная акустика с радио и блютуз
Не определен - популярные
-
Весы кухонные электронные
-
Ложка весы кухонные электронные
-
Электронные влагозащищённые кухонные весы Coffee&Press C-316
-
Электронные портативные весы ISA, весы ювелирные, весы универсальные, весы для парикмахера, колориста, кухонные весы
-
Кухонные весы/Настольные весы для кухни/электронные кухонные весы
Отзывы на Электронные портативные весы ISA, весы ювелирные, весы универсальные, весы для парикмахера, колориста, кухонные весы
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



















