Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в кухонные весы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Мелкая техника для кухни
- Приготовление блюд
- Кухонные весы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Мелкая техника для кухни
- Приготовление блюд
- Кухонные весы
10 цен на Электронные кухонные весы черные до 5 кг, точные весы для кухни
Мы выбрали 10 лучших цен на Электронные кухонные весы черные до 5 кг, точные весы для кухни. Перед тем как купить Электронные кухонные весы черные до 5 кг, точные весы для кухни посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электронные кухонные весы черные до 5 кг, точные весы для кухни информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электронные кухонные весы черные до 5 кг, точные весы для кухни» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электронные кухонные весы черные до 5 кг, точные весы для кухни, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | электронные |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Единицы измерения | граммы |
| Конструкция | платформа |
| Материал корпуса | стекло |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение |
| Тип элементов питания | 2 x АА |
| Индикация | заряда батареи |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 60 г |
Просмотренное
-
Брусья - пресс на шведскую стенку BARFITS New AGe Брусья + Пресс + Упор для штанги
-
Пила ручная TAJIMA JAPAN PULL JPR300A с алюминиевой изогнутой ручкой и полотном 300мм
-
Блок питания Cooler Master Блок питания 500Вт Cooler Master Elite 500 MPE-5001-ACABN-EU ATX12V V2.31 (20/24+4/8+6/8pin, вентилятор d120мм) + кабель питания (ret)
-
Весы кухонные ADE KE 1820-2 Alessa black. 5кг/1г, алюминиевый сплав, черные
-
Carver Лонгборд комплект CARVER C7 Resin Surfskate Complete Raw 31 дюйм 2021
Отзывы на Электронные кухонные весы черные до 5 кг, точные весы для кухни
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























