Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
1 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
1 1 Описание |
||
Популярное в электробигуди
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробигуди
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробигуди
10 цен на Электробигуди VITEK VT-2231
Мы выбрали 10 лучших цен на Электробигуди VITEK VT-2231. Перед тем как купить Электробигуди VITEK VT-2231 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электробигуди VITEK VT-2231 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электробигуди VITEK VT-2231» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электробигуди VITEK VT-2231, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VITEK |
| Количество бигуди | 20 шт. |
| Покрытие | велюровое |
| Фиксаторы в комплекте | есть |
| Тип фиксаторов | зажимы "крабы" |
| Футляр | жёсткий |
| Время нагрева | 5 мин. |
| Особенности | отсек для хранения сетевого шнура |
| Материал фиксаторов | металл |
| Индикация нагрева | на бигуди |
| Количество размеров бигуди | 3 |
| Минимальный диаметр | 20 мм |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
Электробигуди - рейтинг лучших
-
Like Me Электрические бигуди "Единорожек", 6.5 x 9.7 см
-
Картины в квартиру Репродукция картины в раме Beauty bloom №1, 1732г. Размер картины: 60,5х80,5см
-
Like Me Like me Электрические бигуди «Красота спасет мир», 6,5 х 9,7 см
-
Like Me Электрические бигуди Grl pwr, 6.5 x 9.7 см
-
Remington термобигуди REMINGTON H9100
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















