Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электрическая бритва RQ8870 с 7 лезвиями и ЖК-дисплеем, серебристый
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрическая бритва RQ8870 с 7 лезвиями и ЖК-дисплеем, серебристый. Перед тем как купить Электрическая бритва RQ8870 с 7 лезвиями и ЖК-дисплеем, серебристый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрическая бритва RQ8870 с 7 лезвиями и ЖК-дисплеем, серебристый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрическая бритва RQ8870 с 7 лезвиями и ЖК-дисплеем, серебристый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрическая бритва RQ8870 с 7 лезвиями и ЖК-дисплеем, серебристый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RAYCO |
| Бренд | RAYCO |
| Цвет товара | черный 5 |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное / сухое |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 5 |
| Плавающие головки | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 ч |
| Особенности | |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Индикация | зарядки / степени зарядки |
| Особенности | дисплей |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | бритва, зарядная база, кабель, щеточка для чистки, чехол для лезвий, руководство, цветная коробка |
| Дополнительная информация | мощность 5 В |
| Габариты и вес | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Вес | 171 г |
| Дополнительно | |
| уровень шума | 46-70 дБ |
Просмотренное
-
Посудомоечная машина Zigmund & Shtain DW 309.4, узкая, нержавеющая сталь
-
Atlant 64114901210 Комплект пускозащитный KK11 (PKT5) для компрессоров к холодильникам Атлант, Минск
-
Электробритва Mijia S302 Electric Shaver, роторная, плавающие головки, IPX7, черная, CN
-
Жиклёры (форсунки) для газовой плиты Indesit, Ariston, Zanussi, Electrolux (на балонный газ)
-
3570598015 Переключатель режимов духовки 3570399018, 807180502 3570399026 Позиций: 9 (8+0)
Отзывы на Электрическая бритва RQ8870 с 7 лезвиями и ЖК-дисплеем, серебристый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















