Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
8 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Edon EDON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG 180, 160A, электрод 4мм, проволока 1мм, ПВ:60%
Мы выбрали 10 лучших цен на Edon EDON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG 180, 160A, электрод 4мм, проволока 1мм, ПВ:60%. Перед тем как купить Edon EDON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG 180, 160A, электрод 4мм, проволока 1мм, ПВ:60% посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Edon EDON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG 180, 160A, электрод 4мм, проволока 1мм, ПВ:60% информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Edon EDON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG 180, 160A, электрод 4мм, проволока 1мм, ПВ:60%» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Edon EDON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG 180, 160A, электрод 4мм, проволока 1мм, ПВ:60%, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 220 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Edon |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сила тока | |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 160 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 180 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 160 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Рабочее напряжение, min | 160 В |
| Рабочее напряжение, max | 240 В |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
Просмотренное
-
Драже жевательное Jelly Belly Классические коктейли ассорти 70 г
-
Аксессуар для зубной щетки и ирригатора Profi Care Запасные насадки для зубного центра PC-DC 3031
-
Шоколадные конфеты Марсианка Ассорти, многослойный десерт в форме конфеты, 1 кг
-
Славянка ассорти Конфеты Маленькое чудо, сливочное с целым орехом
-
Жевательная резинка Orbit XXL Сладкая мята без сахара, по 20.4 г
Edon - популярные
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon Smart MIG-250S
-
Сварочный аппарат инверторного типа Edon Профи MIG-180, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon ПрофиMIG-200
-
Сварочный аппарат полуавтомат/ Полуавтомат инверторный/ Сварочный полуавтомат/Полуавтоматический инвертор PROtech- 180
-
Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
Edon - новинки
-
Полуавтомат сварочный инверторный Edon Pulse MIG-250C / инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
-
Полуавтомат сварочный инверторный Edon Pulse MIG-220C / инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-200C (MMA MIG MAG FCAW, 3 в 1, Евро-разъём, 2T-4T, индуктивность)
-
Сварочный полуавтомат EDON ПрофиMIG-200
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-170C / инвертор IGBT (варит без газа)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Edon EDON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG 180, 160A, электрод 4мм, проволока 1мм, ПВ:60%
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












