Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Edon DON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG-180S, 180A, проволока 1мм, электрод 4мм
Мы выбрали 10 лучших цен на Edon DON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG-180S, 180A, проволока 1мм, электрод 4мм. Перед тем как купить Edon DON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG-180S, 180A, проволока 1мм, электрод 4мм посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Edon DON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG-180S, 180A, проволока 1мм, электрод 4мм информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Edon DON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG-180S, 180A, проволока 1мм, электрод 4мм» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Edon DON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG-180S, 180A, проволока 1мм, электрод 4мм, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 190 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Edon |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сила тока | |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 210 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 60 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 210 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 60 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 210 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Рабочее напряжение, min | 160 В |
| Рабочее напряжение, max | 240 В |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
Edon - популярные
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon Smart MIG-250S
-
Сварочный аппарат инверторного типа Edon Профи MIG-180, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon ПрофиMIG-200
-
Сварочный аппарат полуавтомат/ Полуавтомат инверторный/ Сварочный полуавтомат/Полуавтоматический инвертор PROtech- 180
-
Полуавтомат сварочный Edon Smart MIG-230S /инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
Edon - новинки
-
Полуавтомат сварочный инверторный Edon Pulse MIG-250C / инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
-
Полуавтомат сварочный инверторный Edon Pulse MIG-220C / инвертор 4 в 1 / (варит с газом и без газа)
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-200C (MMA MIG MAG FCAW, 3 в 1, Евро-разъём, 2T-4T, индуктивность)
-
Сварочный полуавтомат EDON ПрофиMIG-200
-
Полуавтомат сварочный Edon Pulse MIG-170C / инвертор IGBT (варит без газа)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Edon DON/Сварочный аппарат полуавтомат/Smart MIG-180S, 180A, проволока 1мм, электрод 4мм
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












