Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель ударная ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМК 850 Вт
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель ударная ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМК 850 Вт. Перед тем как купить Дрель ударная ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМК 850 Вт посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель ударная ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМК 850 Вт информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель ударная ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМК 850 Вт» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель ударная ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМК 850 Вт, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
| Работа в стойке сверлильного станка | есть |
| Функция строительного миксера (для дрели) | есть |
| Дополнительно | |
| Приспособления | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, блокировка кнопки включения |
| Комплектация | дрель Зубр ДУ-П850-2 ЭРМК, рукоятка дополнительная, глубиномер, ключ патрона, кейс, руководство по эксплуатации |
| Кейс в комплекте | есть |
| Вес | 3 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 35 мм / 13 мм / 16 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 38400 уд/мин |
| Питание | от сети |
ЗУБР - новинки
-
ЗУБР ЗД-П550 ЭР, 550 Вт безударная дрель, серия Профессионал
-
ЗУБР 900 Вт, 13 мм, безударная дрель, 2-скоростная, мет. корпус, Профессионал (Д-П900-2)
-
ЗУБР 900 Вт, дрель безударная Д-П900-2 Профессионал
-
ЗУБР (МР-1400-2)
-
ЗУБР 900 Вт, 13 мм, безударная дрель, 2-скоростная, мет. корпус, Профессионал (Д-П900-2)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



