Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель ударная сетевая DEKO DKID600W в кейсе, 600 Вт, 50 Нм, 2800 об/мин, 44800 уд/мин
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель ударная сетевая DEKO DKID600W в кейсе, 600 Вт, 50 Нм, 2800 об/мин, 44800 уд/мин. Перед тем как купить Дрель ударная сетевая DEKO DKID600W в кейсе, 600 Вт, 50 Нм, 2800 об/мин, 44800 уд/мин посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель ударная сетевая DEKO DKID600W в кейсе, 600 Вт, 50 Нм, 2800 об/мин, 44800 уд/мин информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель ударная сетевая DEKO DKID600W в кейсе, 600 Вт, 50 Нм, 2800 об/мин, 44800 уд/мин» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель ударная сетевая DEKO DKID600W в кейсе, 600 Вт, 50 Нм, 2800 об/мин, 44800 уд/мин, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | ключевой |
| Тип питания | от сети |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 44800 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Функции | реверс |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Дополнительно | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Комплектация | 1 шт ударная дрель 1 шт вспомогательная рукоятка 1 шт ограничитель глубины 1 шт ключ для патрона |
Просмотренное
-
Дрель ударная 750 Вт, 0-3000 об/мин, КлП 13мм, мет. корп., рез. накл., коробка FIT 80076
-
Дрель электрическая PBM10-C (550Вт, БЗП, реверс, рег. скорости, 0-3300 об/мин)
-
Ferm Миксер строительный FERM PMM1006, 120 мм, 1400 Вт, 180-650 об.мин., коробка
-
Акустика портативная HOCO BS48 Artistic sports BT(красный) 1314132
-
2601071 Ножовка по дереву 400 мм, д/поперечного пиления 32 Россия
Отзывы на Дрель ударная сетевая DEKO DKID600W в кейсе, 600 Вт, 50 Нм, 2800 об/мин, 44800 уд/мин
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.













![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



