Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель электрическая PBM10-C (550Вт, БЗП, реверс, рег. скорости, 0-3300 об/мин)
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель электрическая PBM10-C (550Вт, БЗП, реверс, рег. скорости, 0-3300 об/мин). Перед тем как купить Дрель электрическая PBM10-C (550Вт, БЗП, реверс, рег. скорости, 0-3300 об/мин) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель электрическая PBM10-C (550Вт, БЗП, реверс, рег. скорости, 0-3300 об/мин) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель электрическая PBM10-C (550Вт, БЗП, реверс, рег. скорости, 0-3300 об/мин)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель электрическая PBM10-C (550Вт, БЗП, реверс, рег. скорости, 0-3300 об/мин), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | безударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Функции | работа в стойке сверлильного станка / реверс / регулировка частоты вращения |
| Дополнительно | |
| Вес | 1 кг |
Просмотренное
-
Ferm Миксер строительный FERM PMM1006, 120 мм, 1400 Вт, 180-650 об.мин., коробка
-
Акустика портативная HOCO BS48 Artistic sports BT(красный) 1314132
-
2601071 Ножовка по дереву 400 мм, д/поперечного пиления 32 Россия
-
Дрель ударная тундра, патрон ЗВ до 10 мм, 400 Вт, 3000 об/мин, 48000 ударов/мин (1шт.)
-
Комплект трусов (2 шт) для мужчин O'STIN, MU6612O02-14, красный, S/46
Отзывы на Дрель электрическая PBM10-C (550Вт, БЗП, реверс, рег. скорости, 0-3300 об/мин)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



















![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



