Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
1 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная бесщеточная P.I.T. PSB20H-10B/1 в кейсе, 20В, 38Нм, 1 АКБ, ЗУ
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная бесщеточная P.I.T. PSB20H-10B/1 в кейсе, 20В, 38Нм, 1 АКБ, ЗУ. Перед тем как купить Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная бесщеточная P.I.T. PSB20H-10B/1 в кейсе, 20В, 38Нм, 1 АКБ, ЗУ посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная бесщеточная P.I.T. PSB20H-10B/1 в кейсе, 20В, 38Нм, 1 АКБ, ЗУ информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная бесщеточная P.I.T. PSB20H-10B/1 в кейсе, 20В, 38Нм, 1 АКБ, ЗУ» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная бесщеточная P.I.T. PSB20H-10B/1 в кейсе, 20В, 38Нм, 1 АКБ, ЗУ, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Функции | реверс |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 38 Н·м |
| Диаметр патрона, мин. | 0 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 21750 уд/мин |
| Питание | от аккумулятора |
Просмотренное
-
Колонка с беспроводной зарядкой и лампой WiWU 3 in 1 Wireless Charging Desk Lamp Speaker Y1 15 Вт White
-
ЗУБР 5шт(60-95/32мм), кольцевая пила по дереву, сегментная, наборная, 5 полотен: 60-67-74-83-95x32 мм, 29595-H5-32
-
Ножовка по дереву тундра, 2К рукоятка, 2D заточка, каленый зуб, 7-8 TPI, 400 мм, TUNDRA
-
Портативная беспроводная блютус колонка Ginzzu GM-112 черного цвета
-
Ножовка по дереву, средний каленый зуб 7 TPI, 2D заточка, пластиковая ручка 450 мм FIT 40312
P.I.T. - популярные
-
Шуруповерт бесщеточный PSB20H-13C/1 X-DRIVER P.I.T. 20В,110Нм, кейс, З/У, АКБ 4Ач + доп. АКБ 4Ач + адаптер для ледобура (металл)
-
Аккумуляторный ударный винтоверт P.I.T. PSD20H-170A/2
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo
-
Дрель бесщеточный аккумуляторная PSB20H-13C/1 X-DRIVER(20В, 110Нм, мет патрон 13мм, 2ск, кор,4АЧ, ЗУ)
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PBM20H-10A, без аккумулятора
P.I.T. - новинки
-
Дрель бесщ. аккум. P.I.T. PBM12K-10B X-DRIVER SOLO без АКБ и ЗУ (12В,35Нм, патр10 мм, 2ск, коробка)
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P. I. T. PSB20H-13C электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
-
Шуруповерт бесщеточный PSB20H-13C/1 X-DRIVER P.I.T. 20В,110Нм, кейс, З/У, АКБ 4Ач + доп. АКБ 4Ач + адаптер для ледобура (металл)
-
Аккумуляторный шуруповерт PIT с бесщеточным двигателем двумя АКБ и зарядным
-
Аккумуляторный ударный винтоверт IMPACT P.I.T. PSD12K-120A SOLO (без АКБ и ЗУ) на системе OnePower MINI 12V
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная бесщеточная P.I.T. PSB20H-10B/1 в кейсе, 20В, 38Нм, 1 АКБ, ЗУ
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












