Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 21750 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление с ударом |
| Особенности конструкции | фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Регулировка крутящего момента (20 + 3 передача) обеспечивает более точную передачу крутящего момента. |
| Подробная комплектация | Дрель аккумуляторная, коробка, зарядное устройство, 1 аккумулятор, руководство по эксплуатации, набор бит (10 шт), магнитный адаптер, сверло по дереву, сверло по металлу |
Просмотренное
-
Аккумуляторный ударный гайковерт AEG BSS 18C12ZB6-0, без аккумулятора
-
Аккумулятор для Bosch 14.4V 2.0Ah, 2607335711, 2607335275, Bosch VE-2 / PSR 14.4, GSR 14.4
-
Ножницы аккумуляторные для работы с тканью, 2хАА, тип электроножниц: листовые
-
Рубанок электрический сетевой 800 Вт 16000 об/мин глубина 2 мм 82 мм вихрь 671127 (1)
-
Двуручный рычажный трубогиб для нерж стали и меди ЗУБР 22 мм
P.I.T. - популярные
-
Шуруповерт бесщеточный PSB20H-13C/1 X-DRIVER P.I.T. 20В,110Нм, кейс, З/У, АКБ 4Ач + доп. АКБ 4Ач + адаптер для ледобура (металл)
-
Аккумуляторный ударный винтоверт P.I.T. PSD20H-170A/2
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo
-
Дрель бесщеточный аккумуляторная PSB20H-13C/1 X-DRIVER(20В, 110Нм, мет патрон 13мм, 2ск, кор,4АЧ, ЗУ)
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PBM20H-10A, без аккумулятора
P.I.T. - новинки
-
Дрель бесщ. аккум. P.I.T. PBM12K-10B X-DRIVER SOLO без АКБ и ЗУ (12В,35Нм, патр10 мм, 2ск, коробка)
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P. I. T. PSB20H-13C электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
-
Шуруповерт бесщеточный PSB20H-13C/1 X-DRIVER P.I.T. 20В,110Нм, кейс, З/У, АКБ 4Ач + доп. АКБ 4Ач + адаптер для ледобура (металл)
-
Аккумуляторный шуруповерт PIT с бесщеточным двигателем двумя АКБ и зарядным
-
Аккумуляторный ударный винтоверт IMPACT P.I.T. PSD12K-120A SOLO (без АКБ и ЗУ) на системе OnePower MINI 12V
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 18-D4 Promo
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.










