Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Дрель-шуруповерт Дрель-шуруповерт , От аккумулятораЭлектрическое беспроводное ударное сверло 18В 90Нм
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель-шуруповерт Дрель-шуруповерт , От аккумулятораЭлектрическое беспроводное ударное сверло 18В 90Нм. Перед тем как купить Дрель-шуруповерт Дрель-шуруповерт , От аккумулятораЭлектрическое беспроводное ударное сверло 18В 90Нм посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель-шуруповерт Дрель-шуруповерт , От аккумулятораЭлектрическое беспроводное ударное сверло 18В 90Нм информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель-шуруповерт Дрель-шуруповерт , От аккумулятораЭлектрическое беспроводное ударное сверло 18В 90Нм» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель-шуруповерт Дрель-шуруповерт , От аккумулятораЭлектрическое беспроводное ударное сверло 18В 90Нм, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей работы | 50 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 Н·м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Функции и возможности | |
| Дополнительные режимы работы | долбление / сверление / сверление с ударом |
| Особенности конструкции | антивибрационная система |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 / без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
Просмотренное
-
Стеллаж металлический BRABIX "MS KD-195/30-5", 1950х1000х300 мм, 5 полок, сборная стойка, 291118, S240BR243502
-
Лезвие PRO SOLINGEN сменное, для универ ножей, легиров инстр сталь, многоур закалка, типS24,18,7х50х0,50мм,5шт Kraftool 09643- S5_z01
-
Крышка маслянного канала 421362-7 для пилы циркулярной (дисковой) аккумуляторной MAKITA 5036D
-
JTC JTC Молоток слесарный с фибергласовой рукояткой 1500 г. /6/12 1659-15 JTC-1659-15
-
фен технический sturm hg2022p /2200вт, 50/50-450/90-600c, 250/500/500л/мин, 4 насадки /85114/
Без бренда - популярные
-
Дрель-шуруповерт Дрель-шуруповерт , От аккумулятораЭлектрическое беспроводное ударное сверло 18В 90Нм
-
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт для ледобуров 36V с двумя аккумуляторами
-
Бесщеточный Шуруповерт 18v и набор насадок 24 предмета
-
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный ударная дрель-шуруповерт 48 Вт + 2 АКБ в кейсе
-
Бесщеточный Шуруповерт 21v и набор насадок 24 предмета
Без бренда - новинки
-
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт для ледобуров 36V с двумя аккумуляторами
-
Шуруповерт MAKITA 14.4V DF331D. В кейсе, с набором бит и гибким переходником, 2 Акб, Зарядка
-
Шуруповерт аккумуляторный 12v С набором
-
Дрель-шуруповерт 12v с набором для ремонта / От аккумулятора / головки, сверла, отвертки
-
Шуруповерт с 2 аккумуляторами и комплектом инструментов в кейсе/биты + сверла в комплекте
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Дрель-шуруповерт Дрель-шуруповерт , От аккумулятораЭлектрическое беспроводное ударное сверло 18В 90Нм
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












