Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель электрическая безударная Felisatti Д-10/350ЭР(М)
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель электрическая безударная Felisatti Д-10/350ЭР(М). Перед тем как купить Дрель электрическая безударная Felisatti Д-10/350ЭР(М) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель электрическая безударная Felisatti Д-10/350ЭР(М) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель электрическая безударная Felisatti Д-10/350ЭР(М)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель электрическая безударная Felisatti Д-10/350ЭР(М), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Felisatti |
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | безударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона, мин. | 0 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Функции | реверс / Бесступенчатая регулировка частоты вращения / Быстрозажимное крепление / Сверление |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения / Рукоятки с резиновым покрытием |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1 кг |
Просмотренное
-
Электрический рубанок (электрорубанок) ЗУБР 1300 Вт, 110 мм, станина
-
Рубанок аккумуляторный MAKITA DKP181ZU (без АКБ и ЗУ)
-
TIELLIO 30TD Перфоратор бесщеточный аккумуляторный в кейсе, 21В, 2 АКБ LI-ION 5Ач, SDS Plus
-
Датчик влажности Ermenrich Wett MW20 81429 Ermenrich 81429
-
Металлоискатель XP Metal Detectors ORX (катушка HF 24х13 см, блок, наушники)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



