Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель без удара Felisatti Д-16/1050Р2 шнек в комплекте 610.5.2.00
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель без удара Felisatti Д-16/1050Р2 шнек в комплекте 610.5.2.00. Перед тем как купить Дрель без удара Felisatti Д-16/1050Р2 шнек в комплекте 610.5.2.00 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель без удара Felisatti Д-16/1050Р2 шнек в комплекте 610.5.2.00 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель без удара Felisatti Д-16/1050Р2 шнек в комплекте 610.5.2.00» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель без удара Felisatti Д-16/1050Р2 шнек в комплекте 610.5.2.00, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Felisatti |
| Тип питания | от сети |
| Функции | миксер |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Наличие удара | безударная |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 16 мм |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 550 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Дополнительно | |
| Вес | 2 кг |
Просмотренное
-
Блок питания Cooler Master ATX 700W MWE White V2 80+ (24+8+4+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
-
NORDBERG NE720K Фен с комплектом насадок, 50-650°С, 2000Вт
-
Дрель ударная Ресанта ДУ-15950М 950Вт патронкулачковый реверс 7584
-
PGM Лазерный дальномер PGM, дальность 550 м, IPX5, USB, 11 х 7.8 х 3.8 см
-
Колонка TG392, Bluetooth, влагозащита, встроенный микрофон, FM-радио
Отзывы на Дрель без удара Felisatti Д-16/1050Р2 шнек в комплекте 610.5.2.00
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



