Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель/ 750 Вт/0-3000 об/мин/ патрон с блокировкой / регулировка скорости
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель/ 750 Вт/0-3000 об/мин/ патрон с блокировкой / регулировка скорости. Перед тем как купить Дрель/ 750 Вт/0-3000 об/мин/ патрон с блокировкой / регулировка скорости посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель/ 750 Вт/0-3000 об/мин/ патрон с блокировкой / регулировка скорости информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель/ 750 Вт/0-3000 об/мин/ патрон с блокировкой / регулировка скорости» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель/ 750 Вт/0-3000 об/мин/ патрон с блокировкой / регулировка скорости, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CROWN |
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | безударная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона | 2 - 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Функции | реверс / регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения / дополнительная рукоятка |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Размер(ДxШxВ) | 300x80x245 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | Электродрель 1 шт. Инструкция по эксплуатации 1 шт. Дополнительная рукоятка 1 шт |
| Дополнительная информация | Сила тока при напряжении 220-230 В 3.5 A |
Просмотренное
-
Панель инструментальная Blocker Expert, с наполнением, 65,2 x 32,6 см, черная
-
Norgau Молоток резиновый NORGAU N226 диаметр бойка 80 мм
-
ФЕН промышленный термопистолет 2000ВТ 350500ГРАД., вихрь ТП2000Р (1 шт.)
-
Ключ Г-образный WERA 950, хромированный, 4 x 70 мм, WE-021030
-
Г-образный ключ SW 6 MM WERA 950 PKL BM WE-027107
Отзывы на Дрель/ 750 Вт/0-3000 об/мин/ патрон с блокировкой / регулировка скорости
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



