Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в аксессуары для мясорубок, кухонных комбайнов, блендеров и миксеров
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Мелкая техника для кухни
- Приготовление блюд
- Аксессуары для техники
- Аксессуары для мясорубок, кухонных комбайнов, блендеров и миксеров
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Мелкая техника для кухни
- Приготовление блюд
- Аксессуары для техники
- Аксессуары для мясорубок, кухонных комбайнов, блендеров и миксеров
- Товары
- Бытовая техника
- Мелкая техника для кухни
- Приготовление блюд
- Аксессуары для техники
- Аксессуары для мясорубок, кухонных комбайнов, блендеров и миксеров
10 цен на Для блендера Moulinex: нож измельчителя в чашу 500 мл. (MS-650443). Высота 8см, ширина 8,5см
Мы выбрали 10 лучших цен на Для блендера Moulinex: нож измельчителя в чашу 500 мл. (MS-650443). Высота 8см, ширина 8,5см. Перед тем как купить Для блендера Moulinex: нож измельчителя в чашу 500 мл. (MS-650443). Высота 8см, ширина 8,5см посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Для блендера Moulinex: нож измельчителя в чашу 500 мл. (MS-650443). Высота 8см, ширина 8,5см информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Для блендера Moulinex: нож измельчителя в чашу 500 мл. (MS-650443). Высота 8см, ширина 8,5см» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Для блендера Moulinex: нож измельчителя в чашу 500 мл. (MS-650443). Высота 8см, ширина 8,5см, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BRAND |
| Бренд | BRAND |
| Тип | нож / чаша |
| Тип устройства | блендер / кухонный комбайн / миксер / мясорубка |
| Производитель устройства | Krups / Moulinex / Tefal |
| Совместимые модели | Moulinex DD6A5810, Moulinex DD944810, Moulinex DD953D10, Moulinex DD95HD10, Moulinex DD95KD10, Moulinex DD95MD10, Tefal HB943838, Tefal HB9438KR, Tefal HB953DKR, Tefal HB95LD38 |
| Назначение | для измельчения |
| Материал | металл / пластик |
| Дополнительная информация | Для чаши объемом 500 мл |
| Комплектация | Нож |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Объём | 0 л |
| Вес | 99 г |
Отзывы на Для блендера Moulinex: нож измельчителя в чашу 500 мл. (MS-650443). Высота 8см, ширина 8,5см
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























