Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в рубанки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Рубанки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Рубанки
10 цен на Аккумуляторный электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 0 MetaBOX 340, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 0 MetaBOX 340, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторный электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 0 MetaBOX 340, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 0 MetaBOX 340, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 0 MetaBOX 340, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 0 MetaBOX 340, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 16000 об/мин |
| Выборка четверти | есть |
| Максимальная глубина выборки четверти | 9 мм |
| Функции | защита от перегрузок / плавный пуск / поддержание постоянных оборотов / регулировка глубины строгания / регулировка оборотов |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса / желобы для снятия фасок / кнопка блокировки выключателя |
| Количество желобов для снятия фасок | 1 |
| Комплектация | кейс / мешок для сбора опилок / параллельный упор / переходник для пылесоса |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 шт. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумуляторная система | Metabo 18 V |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал подошвы | литой алюминий |
| Тип регулировки глубины строгания | плавная |
| Направление выброса опилок | направо |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в кейсе MetaBox; уровень звуковой мощности: 95 дБ; уровень вибрации: 3.3 м/с² |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Metabo |
Просмотренное
-
Профиль ползуна алюминиевый Т-образный 19 мм, анод, серебро матовое, 0,5 м
-
Ножовка по дереву с обрезиненной рукояткой (полотно 30 см)
-
Вытяжной пневмозаклепочник FORSAGE F-ST-6615K
-
TL-BNC(M)-2b, Щупы для измерительных приборов, BNC (M) - 2 «Банана» электротовар
-
Краскопульт аккумуляторный Bort BFP-36-Li, 3.6 В, бак 1 л, 0.46 л/мин./В упаковке шт: 1
Рубанки - рейтинг лучших
-
Электрорубанок PRORAB 6114
-
Рубанок,750Вт,16000об_м,ширина-82мм,глуб-3мм,2.9кг,кор,направляющая,п_сборник, ELITECH Р82 (1 шт.)
-
Рубанок электрический сетевой 800 Вт 16000 об/мин глубина 2 мм 82 мм вихрь 671127 (1)
-
Электрический рубанок с подставкой Энкор РЭ-1200/110Э 50212
-
Рубанок "Вихрь" Р-82/800, 800 Вт, ширина/глубина 82/2 мм, 16000 об/мин + НОЖ./В упаковке шт: 1
Отзывы на Аккумуляторный электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 0 MetaBOX 340, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















