Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик STANLEY STSC1860, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик STANLEY STSC1860, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик STANLEY STSC1860, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик STANLEY STSC1860, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик STANLEY STSC1860, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик STANLEY STSC1860, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Частота движения пилки | 2500 ходов/мин |
| Ход пилки | 19 мм |
| Глубина пропила дерева | 55 мм |
| Глубина пропила алюминия | 20 мм |
| Глубина пропила цветного металла | 20 мм |
| Глубина пропила меди | 8 мм |
| Глубина пропила стали | 8 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | маятниковый ход / плавный пуск / регулировка частоты хода |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | обрезиненная рукоятка / быстрозажимное крепление пилки |
| Подошва | штампованная |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Лобзик Пилка по дереву Инструкция Коробка |
| Вес | 2 кг |
| Размеры(ДxШxВ) | 252x210x210 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | STANLEY |
Просмотренное
-
Канальный вентилятор Soler & Palau TD 500/150-160 T Silent (Таймер)
-
Soler Palau Soler&Palau Вентилятор вытяжной канальный Silentub 100
-
Status Набор инструментов STATUS 07125601: дрель-шуруповерт CT12-2Li + сабельная пила RS 500
-
Вентилятор канальный осевой MT-150 d150 мм слоновая кость
-
Защитный чехол Baseus Shining Hook Case для наушников AirPods 1/2nd Generation (ARAPPOD-A01, ARAPPOD-A0S, ARAPPOD-A09, ARAPPOD-A03, ARAPPOD-A0V) (gold)
Отзывы на Аккумуляторный электролобзик STANLEY STSC1860, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















