Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик Hilti SJD 6-A22 коробка, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик Hilti SJD 6-A22 коробка, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик Hilti SJD 6-A22 коробка, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик Hilti SJD 6-A22 коробка, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик Hilti SJD 6-A22 коробка, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик Hilti SJD 6-A22 коробка, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Бренд | Hilti |
| Частота движения пилки | 75 - 3000 ходов/мин |
| Ход пилки | 28 мм |
| Глубина пропила дерева | 150 мм |
| Глубина пропила алюминия | 25 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | маятниковый ход / регулировка частоты хода |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | быстрозажимное крепление пилки / возможность подключения пылесоса / обрезиненная рукоятка / подсветка |
| Подошва | штампованная |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Вес | 2 кг |
| Размеры(ДxШxВ) | 91x264x199 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hilti |
Просмотренное
-
Душевой поддон из искусственного мрамора в комплекте с сифоном BelBagno UNO TRAY-MR-UNO-A-80-35-W-CR
-
Душевой поддон Тритон ПД 7 ДК средний полукруг 1000х1000х310 мм белый (Щ0000014634)
-
LUGAABRASIV Круг 150 х 3,0 х 22 (75 шт) отрезной по металлу, Луга Абразив
-
ASIMETO 304-06-6 Штангенциркуль с отсчетом по круговой шкале 0,02 мм, 0 — 150 мм
-
Электронное дорожное колесо Condtrol Дорожное колесо WheelTronic 2-10-005
Отзывы на Аккумуляторный электролобзик Hilti SJD 6-A22 коробка, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















