Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик CROWN CT25003HX, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик CROWN CT25003HX, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик CROWN CT25003HX, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик CROWN CT25003HX, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик CROWN CT25003HX, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик CROWN CT25003HX, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Частота движения пилки | 700 - 3000 ходов/мин |
| Ход пилки | 26 мм |
| Глубина пропила дерева | 85 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | маятниковый ход / регулировка частоты хода |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | быстрозажимное крепление пилки / защитный щиток / обрезиненная рукоятка |
| Подошва | литая |
| Дополнительно | |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Дополнительная информация | макс. угол наклона подошвы: 45° |
| Общие характеристики | |
| Производитель | CROWN |
Просмотренное
-
ЗУБР T7, 20 В, 6.0 А·ч, аккумуляторная батарея, Профессионал (ST7-20-6)
-
Краскопульт аккумуляторный Ingco CSGLI2003, с АКБ и зарядным устройством
-
Валик Игольчатый По Бетону С Ручкой, 240 Мм// Сибртех Сибртех арт. 81105
-
Таз круглый строительный гибкий с ручками Matrix 30л 81465
-
Аккумуляторный электролобзик Festool PSBC 420 Li 18 4,0 EBI-Plus кейс (576532)
Отзывы на Аккумуляторный электролобзик CROWN CT25003HX, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















