Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШУ-185, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШУ-185, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШУ-185, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШУ-185, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШУ-185, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШУ-185, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 22500 уд/мин |
| Питание | от аккумулятора |
| Функции и возможности | |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения |
| Функции | защита от перегрузок |
| Импульсный режим | есть |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 200 м |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 100 мм |
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШУ-185, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


























