Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШЛ-125-22
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШЛ-125-22. Перед тем как купить Аккумуляторная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШЛ-125-22 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШЛ-125-22 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШЛ-125-22» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт ЗУБР ДШЛ-125-22, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, миксер, тормоз двигателя, защита от перегрузок, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | фиксация шпинделя / блокировка кнопки включения / магнитный держатель на корпусе / лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | кейс |
| Размеры (ДхВxШ) | 275x242x82 мм |
| Вес | 1 кг |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт - 1 шт, аккумулятор - 2 шт, быстрозарядное устройство - 1 шт, бита 50 мм, PH, PZ, - 1 шт, руководство по эксплуатации - 1 шт, инструкция по безопасности - 1 шт, кейс – 1 шт |
Просмотренное
-
Насадка для пистолета-распылителя WA200 AMAZEEO, WA200 2.5mm W1 Cap
-
Messer Стойка установки алмазного бурения MESSER VS-350 (11-03-350)
-
Systemair Вентилятор круглый вытяжной настенный SYSTEMAIR KV 200 M Sileo
-
Краскопульт электрический DEKO SG500DK 800мл 500Вт 083-1130
-
Amtast Digital AMF006, компактный для вентиляции, охоты, рыбалки AMF006
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















