Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 3704107UA
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 3704107UA. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 3704107UA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 3704107UA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 3704107UA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 3704107UA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Greenworks |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, тормоз двигателя |
| Дополнительные режимы работы | сверление / сверление с ударом |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | greenworks 24V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | 20-х ступенчатая регулировка крутящего момента; ударопрочный корпус; эргономичная прорезиненная ручка; крепеж для ношения на ремне; |
| Подробная комплектация | дрель шуруповёрт аккумуляторный, аккумулятор 24V 2 АЧ, зарядное устройство, пластиковый кейс |
Просмотренное
-
Блок питания 19V 2.37A Asus AC-N285-A импульсный (4.0*1.35) без шнура (восьмерка) (угол)
-
Блок питания Accord ATX 400W ACC-400W-12 (24+4pin) 120mm fan 4xSATA
-
Чехол-книжка Чехол. ру для Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T820/ T825 тематика радужные Бабочки
-
Набор торцовых головок ЗУБР Профессионал ТБ-12, 12 предметов 27647-H12_z01
-
Rockboard ISO Power Block V6 блок питания с изолированными выходами, 5x9В 500 mA, 1х18В 15mA,
Greenworks - популярные
-
Винтоверт Greenworks GD24ID3 без АКБ и ЗУ, без аккумулятора
-
Сантехнический трос Greenworks, G24DA, 24v, без АКБ и ЗУ (аккумуляторный)
-
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks Арт. 3707607, 24V, 140 Нм, бесщеточная, без АКБ и ЗУ
-
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks Арт. 3704107, 24V, бесщеточная, без АКБ и ЗУ
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 3704107UA
Greenworks - новинки
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная Greenworks GD24DD140 24В Li-Ion без АКБ и ЗУ (3707607)
-
Шуруповерт аккумуляторный GREENWORKS GD24DD140 (без АКБ и ЗУ)
-
Greenworks Дрель-шуруповерт аккумуляторная
-
Винтоверт Greenworks GD24ID3 без АКБ и ЗУ, без аккумулятора
-
Сантехнический трос Greenworks, G24DA, 24v, без АКБ и ЗУ (аккумуляторный)
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












