Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-02У Li-ion 2,0 А·ч 16 В х2 кейс
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-02У Li-ion 2,0 А·ч 16 В х2 кейс. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-02У Li-ion 2,0 А·ч 16 В х2 кейс посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-02У Li-ion 2,0 А·ч 16 В х2 кейс информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-02У Li-ion 2,0 А·ч 16 В х2 кейс» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-02У Li-ion 2,0 А·ч 16 В х2 кейс, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Особенности конструкции | регулировка частоты вращения |
| Функции | реверс |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 170 м |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 65 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ДИОЛД |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Диаметр патрона, мин. | 0 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 21750 уд/мин |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
Просмотренное
-
Стержни клеевые цветные с блестками,11х100 мм, 6 цветов в наборе
-
Насадка на шуруповерт Helicon, для дрели/перфоратора, к трубогибу Удачный Стандарт 2025, 50 мм
-
Гвозди по бетону для Hilti BX 3 FIXPISTOLS F-BX 3x20 1000 шт.
-
Газовый паяльник KRAFTOOL MULTI TORCH набор 8-в-1, 30-150 Вт, горелка, фен, пьезоподжиг, 1300°С 55506-Н8
-
Hti Анемометр с горячей проволокой HT-9830. Анемометры с обогреваемой струной. Анемометр с горячей проволокой, анемометр подарочная упаковка
ДИОЛД - популярные
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-20ЛИ-02 У Li-Ion 2.0 А·ч 20 В х2 кейс
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Диолд ДЭА-21ЛИ-01М
-
Сетевая дрель-шуруповерт Диолд ЭШ-0,6
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16Л-08
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-02У Li-ion 2,0 А·ч 16 В х2 кейс
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-02У Li-ion 2,0 А·ч 16 В х2 кейс
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















