Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
10 цен на Аккумуляторная пила Denzel RCS400-36 18 В/4 А·ч
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная пила Denzel RCS400-36 18 В/4 А·ч. Перед тем как купить Аккумуляторная пила Denzel RCS400-36 18 В/4 А·ч посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная пила Denzel RCS400-36 18 В/4 А·ч информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная пила Denzel RCS400-36 18 В/4 А·ч» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная пила Denzel RCS400-36 18 В/4 А·ч, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Denzel |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Обработка | |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
| Производительность | |
| Скорость резания | 19 м/с |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Длина сетевого кабеля | 0 м |
| Дополнительно | |
| Функции и возможности | электронная защита двигателя, регулировка натяжения цепи без инструмента |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Комплект поставки | шина, чехол для шины, цепь, аккумулятор 2 шт., зарядное устройство |
| Габариты (ШхВхГ) | 860x225x220 мм |
| Вес | 6 кг |
| Модификация (код производителя) | 58610 |
| Особенности | бесщёточный двигатель; одновременная работа от двух батарей 18 В; толщина ведущего звена цепи: 1.3 мм, количество звеньев: 56 шт. |
Электро- и бензопилы цепные - рейтинг лучших
-
Цепная мини пила аккумуляторная ручная садовая, Портативная цепная аккумуляторная бензопила
-
Бензопила Carver RSG 362 2400Вт 3.2л.с. дл.шины20" 50cm 01.004.00049
-
Пила аккумуляторная цепная 24Вт один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Электропила HUTER ELS-1800P (Yellow)
-
Цепная пила аккумуляторная GreenWorks GD40CS18, 40V, 40 см, бесщеточная, до 1,8 КВТ, с АКБ 4АЧ и ЗУ 2005807UB
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.














![Цепная пила DENZEL RCS400-36-0, аккумуляторная, 36В, без АКБ, без ЗУ [58611]](https://diamondelectric.ru/images/6647/6646967/small_cepnaya_pila_denzel_rcs400360_akkymylyatornaya_36v_bez_akb_bez_z_1.jpg)












