Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
6 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Функции | реверс |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | greenworks |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Питание | от аккумулятора |
Просмотренное
-
Отвертка аккумуляторная WORX WX242, 4В, 5Нм, 1,5Ач, набор оснастки.
-
Шестигранный ключ с Т-образной рукояткой и шаром 4 мм Yato YT-05588
-
Улучшенный металлоискатель пират (мд) версия 2.0 с катушкой, без кронштейна, поиск металла, готовый к работе мд
-
Заклепочник тундра, 250 мм, поворотный 0-90°, заклепки 2.4 - 3.2 - 4 - 4.8 мм
-
Вентилятор канальный бесшумный/ 150 мм 540 кубов/ Silent 45 дб/ Скорость 2600 об. мин
greenworks - популярные
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора
-
greenworks Аккумуляторный шуруповерт GreenWorks GD24DD 3700607
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD60 0 коробка, без аккумулятора
-
greenworks Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD35 24V,без АКБ , зелёная
-
greenworks Дрель-шуруповерт Greenworks G24DDX, 24V, без АКБ и ЗУ
greenworks - новинки
-
greenworks Аккумуляторный шуруповерт GreenWorks GD24DD 3700607
-
greenworks Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD35 24V,без АКБ , зелёная
-
greenworks Дрель-шуруповерт Greenworks G24DDX, 24V, без АКБ и ЗУ
-
greenworks Электроинструмент Greenworks G24DDK2 3702807
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная дрель-шуруповерт greenworks GD24DD35 0 коробка, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
239
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








