Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
10 цен на Аккумуляторная дисковая пила Greenworks GD24CS 1500907
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дисковая пила Greenworks GD24CS 1500907. Перед тем как купить Аккумуляторная дисковая пила Greenworks GD24CS 1500907 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дисковая пила Greenworks GD24CS 1500907 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дисковая пила Greenworks GD24CS 1500907» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дисковая пила Greenworks GD24CS 1500907, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные параметры | |
| Бренд | Greenworks |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 63 мм |
| Глубина пропила (45°) | 43 мм |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса, возможность работы с направляющей шиной, подсветка |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Аккумуляторная система | greenworks 24V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Дополнительно | |
| Вес | 3.35 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Greenworks |
Просмотренное
-
Oasis Пила дисковая 1050Вт, PC-160, 55мм, 160/20мм, 4600/мин, 3,6кг
-
Циркулярная пила дисковая DeWalt DWE560B-KS 1350Вт ручная
-
Sturm! 1072-TC-1200P Плиткорез ручной рез 1200 мм На ПОДШИПНИКАХ Sturm
-
Metabo Пила дисковая ручная METABO KS 55 FS 600955700 1200 Вт, кейс
-
Аэрогриль Xiaomi Mi Smart Air Fryer 3.5L (MAF02) (BHR4849EU) White
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















