Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
10 цен на Аккумуляторная дисковая пила CROWN CT25002-165HX
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дисковая пила CROWN CT25002-165HX. Перед тем как купить Аккумуляторная дисковая пила CROWN CT25002-165HX посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дисковая пила CROWN CT25002-165HX информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дисковая пила CROWN CT25002-165HX» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дисковая пила CROWN CT25002-165HX, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CROWN |
| Тип | электрическая дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Обработка | |
| Глубина пропила (90°) | 57 мм |
| Глубина пропила (45°) | 41 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительно | |
| Функции и возможности | подсветка, пылесборник |
| Комплект поставки | адаптер пылесоса, ключ шестигранный, параллельный упор |
| Вес | 2 кг |
| Модификация (код производителя) | CT25002-165HX |
| Особенности | аккумулятор в комплект не входит |
Просмотренное
-
Пила ленточная Nordex Flexible 10x0,63-4 TPI x 1826, PP135A
-
Карта памяти microSDXC Kingston 64 Гб класс 10 UHS-I U3 V30 Canvas GO Plus A2
-
Аккумуляторный заклёпочник Milwaukee 4933464405
-
Карта памяти SanDisk 32Gb SD SanDisk Ultra (SDSDUNR-032G-GN3IN)
-
Карта памяти 32Gb MicroSD SmartBuy Professional + SD адаптер (SB32GBSDCL10U3-01)
CROWN - новинки
-
Пила дисковая аккум бесщеточ. 20V/165 CROWN CT25002-165HX (без акк. и з.у) коробка
-
Пила дисковая алмазная (плиткорез) 125/1300Вт CROWN CT15228-125T-W коробка
-
CROWN Пила дисковая 1500Вт, 66мм, 190/20мм, 5500/мин, 4.4кг
-
CROWN PROFESSIONAL Аккумуляторная дисковая пила BL CROWN CT25002-165HX-4 BMC
-
Аккумуляторная дисковая пила CROWN CT25002-165HX
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















