Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Гайковерты
10 цен на Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (без аккум. и ЗУ) 575.5.0.00
Мы выбрали 10 лучших цен на Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (без аккум. и ЗУ) 575.5.0.00. Перед тем как купить Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (без аккум. и ЗУ) 575.5.0.00 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (без аккум. и ЗУ) 575.5.0.00 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (без аккум. и ЗУ) 575.5.0.00» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (без аккум. и ЗУ) 575.5.0.00, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Felisatti |
| Максимальный крутящий момент | 320 Н·м |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2300 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Функции и возможности | |
| Реверс | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Электронная защита от перегрузок | есть |
| Бесколлекторный (бесщеточный) двигатель | есть |
| Дополнительно | |
| Вес | 1 кг |
Просмотренное
-
Гайковерт ударный аккумуляторный Greenworks Арт. 3803607, 24V, 200 Нм, бесщеточный, без АКБ и ЗУ
-
Цифровой осциллограф- мультиметр с 3.5-дюймовым цветным экраном, 25000 отсчетов, Dual Channels, 50MHz, портативный
-
Аккумуляторная электрическая отвертка ARIDOO / большой крутящий момент / сверхпрочная
-
Рубанок электрический PATRIOT PL 110, мощность 1300Вт, ширина строгания 110 мм, крепление (станина), комплект для выборки четверти
-
Пневмопистолет продувочный (большой), длина трубки 500мм, входное отверстие 1/4, рабочее давление д
Гайковерты - новинки
-
Аккумуляторный ударный гайковерт PRO STORMER без АКБ
-
Гайковерт ударный аккумуляторный Einhell PXC Impaxxo 18/230, 18В, BL, 230Нм, 1/2, без АКК и ЗУ, 4510080.
-
Гайковерт 2000nm 3/4 аккумуляторный ударный мощный 1 акб 8 Ампер
-
Гайковерт аккумуляторный YAOTO BS 51168vf
-
Гайковерт-винтоверт ударный ProTech 380 Hm c АКБ-1шт 18V 4.0 Ah MAX LITHIUM и ЗУ, адаптирован к АКБ Маkitа LXT
Отзывы на Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (без аккум. и ЗУ) 575.5.0.00
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















