Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в пароочистители
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Пароочистители
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Пароочистители
10 цен на 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар
Мы выбрали 10 лучших цен на 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар. Перед тем как купить 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VLK |
| Тип | пароочиститель |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1700 Вт |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Время нагрева воды | 45 с |
| Время работы | 20 мин |
| Материал корпуса | комбинированный |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности | автоотключение, предохранительный клапан |
| Особенности конструкции | конструкция 2 в 1, ручка для переноски, съемный резервуар для воды |
| В комплекте | насадка-щетка |
| Дополнительная информация | Функция защиты от протечки воды |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2 кг |
Просмотренное
-
Комплект ручек (4шт) универсальных (с переходниками-адаптерами). Подходят для плит и духовых шкафов
-
Встраиваемый винный шкаф на 97 бутылок Avintage AVI97AX3ZI стальной
-
Комплект шарниров дверки духовки "GEFEST" мод.1100, 3100, 3200, 1140, 2140 (старого образца) 2121327
-
Винный шкаф Franke FMY 24 WCR XS (131.0669.345)
-
Швабра паровая КТ-1015 Нет бренда, 1300Вт, ёмкость 330мл, шнур 5м, вертикальная парковка
VLK - популярные
-
Пароочиститель VLK Sorento 4900/4800
-
3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар
-
Пароочиститель VLK Sorento 4900, 900 Вт, 450 мл, 6 насадок, 3.5 бар, 28 г/мин, шнур 2 м
-
Пароочиститель VLK Sorento 4900, 900 Вт, 450 мл, 6 насадок, 3.5 бар, 28 г/мин, шнур 2 м
-
Пароочиститель VLK Sorento 4900, 900 Вт, 450 мл, 6 насадок, 3.5 бар, 28 г/мин, шнур 2 м
VLK - новинки
-
3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар
-
Пароочиститель VLK Sorento 4900, 900 Вт, 450 мл, 6 насадок, 3.5 бар, 28 г/мин, шнур 2 м
-
Пароочиститель VLK Sorento 4900, 900 Вт, 450 мл, 6 насадок, 3.5 бар, 28 г/мин, шнур 2 м
-
Пароочиститель VLK Sorento 4900, 900 Вт, 450 мл, 6 насадок, 3.5 бар, 28 г/мин, шнур 2 м
-
Пароочиститель VLK Sorento 4900, 900 Вт, 450 мл, 6 насадок, 3.5 бар, 28 г/мин, шнур 2 м
Пароочистители - новинки
-
Паровая швабра Windigo WSM-01, 1300 Вт, 350 мл, время нагрева 25 сек, шнур 4 м, бело-голубой
-
Пароочиститель для одежды ручной, мощностью 1630 Вт ручной со съёмным резервуаром для дома
-
Паровая швабра Blackton (Bt SM1115) Белый-розовый
-
Пароочиститель Kitfort KT-9173
-
Паровая швабр Energy EN-643 (106064)
Отзывы на 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель VLK Rimmini 8200 / 35г/мин / 1700 Вт / 1 бар
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












