« Все обзоры и новости

Монитор Asus ROG Swift OLED PG27AQDM с OLED-панелью 2K представлен в Индии

10.04.2024 21:23
88

ASUS Republic of Gamers (ROG) выпустила в Индии новый игровой монитор ROG Swift OLED PG27AQDM. Этот монитор был первоначально представлен на выставке CES 2023, а затем стал появился рынках США и Китая.

Этот монитор оснащен 26,5-дюймовым OLED-экраном QHD с частотой обновления 240 Гц и быстрым временем отклика 0,03 мс. Он предлагает поддержку NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium. Монитор выделяется своим широким динамическим диапазоном (HDR): пиковая яркость 1000 nit, 99% охват цветовой гаммы DCI-P3 и коэффициент контрастности 1 500 000:1.

Для повышения долговечности и производительности ASUS оснастила монитор специальным радиатором и интеллектуальной оптимизацией напряжения, что увеличивает яркость на 17% и снижает температуру на 5% по сравнению с аналогичными моделями.

Он также имеет антибликовое покрытие и эксклюзивную настройку равномерной яркости ROG, позволяющую минимизировать нагрузку на глаза во время длительных игровых сессий. Для настройки и удобства монитор оснащен эксклюзивной технологией ASUS GamePlus, GameVisual, сертифицированной TÜV Rheinland технологией Flicker-Free и технологией Low Blue Light.

В конструкцию монитора входит уникальная подставка для удобной регулировки и гнездо для штатива для установки дополнительных устройств. Он поддерживает несколько вариантов подключения, включая DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 и USB-концентратор.

  • Самые продоваемые товары
    Рейтинг

     Самые продоваемые товары.

  • Отзывы

    Пишите отзывы на товары

    Пишите отзывы на товары
Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.