« Все обзоры и новости

Анонсирован игровой монитор Redmi G27Q 2K с частотой обновления 165 Гц

23.05.2023 22:48
471

В прошлом Xiaomi выпустила несколько мониторов и телевизоров, предназначенных для игр. Ранее в этом месяце компания выпустила 90-дюймовый телевизор Redmi Max с частотой обновления 144 Гц киберспортивного класса и интерфейсом HDMI 2.1. Сегодня бренд пополнил свое портфолио игровым монитором Redmi G27Q. 27-дюймовый дисплей имеет разрешение 2K и частоту обновления 165 Гц.

Монитор имеет 27-дюймовый экран с разрешением 2560×1440 пикселей, которое также известно как разрешение 2K. Панель IPS обеспечивает широкие углы обзора и точную цветопередачу. Геймеры оценят поддержку частоты обновления 165 Гц, которая должна обеспечить более плавный и плавный игровой процесс. Частота обновления является важным аспектом любого игрового монитора.

Монитор имеет время отклика 1 мс, а это означает, что он может реагировать на изменения изображения на экране за 1 миллисекунду. Он может отображать 16,7 миллиона цветов и соответствует стандарту DisplayHDR400. Кроме того, Redmi G27Q поддерживает 100% цветовой гаммы sRGB и 95% цветовой гаммы DCI-P3.

Монитор имеет множество интерфейсов для подключения к другим устройствам. Основной интерфейс представляет собой многофункциональный порт USB-C, поддерживающий обратный источник питания мощностью 65 Вт. Другие интерфейсы: DisplayPort 1.4, HDMI и 3,5-мм аудио.

  • Самые продоваемые товары
    Рейтинг

     Самые продоваемые товары.

  • Отзывы

    Пишите отзывы на товары

    Пишите отзывы на товары
Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.