« Все обзоры и новости

Стали известны некоторые особенности будущей новинки Poco F5

05.05.2023 22:24
414

Смартфоны серии Poco F произвели фурор в мобильной индустрии. Эта серия известна своими высокими характеристиками, элегантным дизайном и доступной ценой. Poco F1, первое устройство в этой серии, было выпущено в 2018 году и было хорошо встречено как потребителями, так и критиками.

Его хвалили за флагманские характеристики и низкую цену. С тех пор серия Poco F продолжает впечатлять, предлагая первоклассное оборудование и функции по доступной цене. Поклонники с нетерпением ждут появления Poco F5.

Появилась информация о том, что Poco F5, по сути, представляет собой переименованную версию Redmi Note 12 Turbo, предназначенную исключительно для китайского рынка. Ожидается, что F5 будет иметь тот же дизайн, что и Note 12 Turbo.

POCO F5 будет оснащен большим 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и фронтальной камерой с отверстием.  Смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 7+ Gen 2. Напомним, что Snapdragon 7+ Gen 2 — это недавно представленная мощная и эффективная система от Qualcomm. Созданный на основе 6-нм производственного процесса, он оснащен восьми-ядерным процессором с ядрами Kryo 670 и графическим процессором Adreno 642. Он также поддерживает подключение 5G и имеет встроенный механизм искусственного интеллекта для улучшения взаимодействия с пользователем.

  • Самые продоваемые товары
    Рейтинг

     Самые продоваемые товары.

  • Отзывы

    Пишите отзывы на товары

    Пишите отзывы на товары
Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.