« Все обзоры и новости

OnePlus Ace 2 Genshin Impact Limited Edition с 18 ГБ оперативной памяти запущен в Китае

18.04.2023 07:00
515

Смартфон OnePlus Ace 2 дебютировал в Китае в начале февраля этого года. Он доступен в цветах: Vast Black и Glacier Blue. Как и ожидалось, бренд анонсировал ограниченный выпуск смартфона. Он называется OnePlus Ace 2 Genshin Impact Limited Edition.

OnePlus Ace 2 Genshin Impact Limited Edition имеет тот же дизайн, что и стандартные варианты. Однако он поставляется с задней панелью красного цвета с кожаной текстурой. Дизайн вдохновлен Xiangling, персонажем элемента огня из видеоигры Genshin Impact. Цвет Lava Red выглядит потрясающе, а задняя панель сделана из теплого простого кожаного материала, который очень приятен для кожи.

Будучи выпущенным ограниченным тиражом, смартфон поставляется в индивидуальной подарочной коробке с опорным основанием и ручкой из металла. Вариант Genshin Impact Limited Edition поставляется в комплекте со свитком Xiangling Lihua, наклейками Xiangling и информационными карточками персонажей из видеоигры.

OnePlus Ace 2 Genshin Impact Limited Edition поставляется с темами пользовательского интерфейса и звуковыми эффектами, разработанными брендом и командой Genshin Impact. В нем есть значки, обои и многое другое. Смартфон также имеет 18 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Другие основные характеристики устройства остались такими же, как и у стандартных вариантов. К ним относятся 6,64-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 8+ Gen 1, тройной модуль задней на 50 МП и аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой 100 Вт.

  • Самые продоваемые товары
    Рейтинг

     Самые продоваемые товары.

  • Отзывы

    Пишите отзывы на товары

    Пишите отзывы на товары
Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.