« Все обзоры и новости

Стартовая цена на Honor Pad V8 Pro в Китае составит 360 долларов

30.12.2022 16:15
392

Несколько дней назад Honor выпустила на внутреннем рынке Китая свой последний планшет под названием Honor Pad V8 Pro. Этот новый планшет премиум-класса от бренда отличается высокой частотой обновления, аккумулятором большой емкости и многим другим. Базовая модель с 8 ГБ ОЗУ и 12 ГБ памяти стоит 374 доллара, а модель с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти — 417 долларов. Топовая модель с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти стоит 475 долларов.

Что касается технических характеристик, Honor Pad V8 Pro оснащен 12,1-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением экрана 2,5K, яркостью 600 nit и тонкими рамками вокруг экрана. Это первый в мире планшет с адаптивной частотой обновления 144 Гц и сертификацией IMAX Enhanced, которая позволяет пользователям транслировать IMAX Enhanced.

Под капотом он оснащен процессором MediaTek Dimensity 8100 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Планшет также совместим с Magic Pencil 3 и клавиатурой Smart Touch.

На задней панели устройства находится 13-мегапиксельный датчик камеры со светодиодной вспышкой, а на передней стороне устройство оснащено 5-мегапиксельной камерой для съемки селфи и видеозвонков. Планшет работает под управлением собственного пользовательского интерфейса MagicOS 7.0 поверх операционной системы Android. Он питается от аккумулятора емкостью 10050 мАч с поддержкой быстрой зарядки 35 Вт.

  • Самые продоваемые товары
    Рейтинг

     Самые продоваемые товары.

  • Отзывы

    Пишите отзывы на товары

    Пишите отзывы на товары
Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.