Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Ударная дрель-шуруповерт аккумуляторная 50Нм 18В LXT Li-Ion 1x6Ач Makita DHP485RG
Мы выбрали 10 лучших цен на Ударная дрель-шуруповерт аккумуляторная 50Нм 18В LXT Li-Ion 1x6Ач Makita DHP485RG. Перед тем как купить Ударная дрель-шуруповерт аккумуляторная 50Нм 18В LXT Li-Ion 1x6Ач Makita DHP485RG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Ударная дрель-шуруповерт аккумуляторная 50Нм 18В LXT Li-Ion 1x6Ач Makita DHP485RG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Ударная дрель-шуруповерт аккумуляторная 50Нм 18В LXT Li-Ion 1x6Ач Makita DHP485RG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Ударная дрель-шуруповерт аккумуляторная 50Нм 18В LXT Li-Ion 1x6Ач Makita DHP485RG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Тип инструмента | ударный шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 28500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Функции и возможности | |
| Функции | Сверление с ударом |
| Дополнительные режимы работы | сверление с ударом |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | коробка |
| Особенности | Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 1900 |
| Подробная комплектация | В комплекте: шуруповерт, крючок для крепления на ремне, 1 аккумулятор 6Ач, з/у, в коробке, без кейса. |
Просмотренное
-
Лазерный уровень нивелир Hilda 4D/16 линейный со звуковым оповещением на русском языке, зеленый луч.
-
Ножовка по металлу 300 мм, пластиковая ручка ''Стандарт'' | код 40062 | FIT (8шт.в упак.)
-
Полотно ножовочное по металлу Hesler биметаллическое 305 мм 32 зуб/дюйм (2 шт.)
-
Ножовка по дереву"Зубец" для точных пильных работ, 400 мм, каленый зуб 2D, 14 TPI, двухкомпонентная рукоятка Сибртех
-
Беспроводная колонка, bluetooth колонка, блютуз колонка, световые эффекты, управление с телефона, встроенный микрофон, черный
Makita - новинки
-
Аккумуляторная ударная дрель Makita DHP453RFX2 18 В в алюминиевом кейсе с 96 предметами. 2 Аккумулятора 18V 3A/h , зарядное устройство.
-
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная LXT 18В - 40Нм, аккумулятор 2х3Ач и з/у, Makita DHP487RFE
-
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153ZJ
-
Шуруповерт ударный аккумуляторный 18В LXT - 140Нм, аккумулятор 4Ач и з/у, Makita DTD157RM
-
Дрель-Шуруповерт Makita DHP482SFE - Дрель для профессионалов
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Ударная дрель-шуруповерт аккумуляторная 50Нм 18В LXT Li-Ion 1x6Ач Makita DHP485RG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
242
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











