Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
4 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 180-LI 1.5Ач х2 кейс комплект1 54 Н·м
Мы выбрали 10 лучших цен на Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 180-LI 1.5Ач х2 кейс комплект1 54 Н·м. Перед тем как купить Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 180-LI 1.5Ач х2 кейс комплект1 54 Н·м посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 180-LI 1.5Ач х2 кейс комплект1 54 Н·м информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 180-LI 1.5Ач х2 кейс комплект1 54 Н·м» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 180-LI 1.5Ач х2 кейс комплект1 54 Н·м, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 54 Н·м |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 10 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 27000 уд/мин |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Функции и возможности | |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Электронная защита от перегрузок | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Реверс | есть |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности и габариты | |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Лампа точечной подсветки | есть |
| Длина сетевого кабеля | 210 м |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 62 мм |
| В комплекте | кейс |
Просмотренное
-
KRAFTOOL F18/50C, скобы тип 55 (19 - 40 мм) / 300 (15 - 50мм), пневматический нейлер-степлер (гвозде/скобозабиватель) 2-в-1 (31962)
-
Ремешок миланская петля для Apple Watch 42-44-45 mm, Series 1-7, SE / Металлический браслет (milanese loop) для смарт часов Эпл Вотч, Лимонное золото
-
ПРАКТИКА Дальномер Практика лазерный ДЛ-100 243-882 дальность 0,05 - 100 м, точность 1,5 мм
-
Ножовка по металлу, 300 мм, 24 TPI, рукоятка двухкомпонентная прорезиненная, Bartex, Profi, PM-300
-
Набор инструментов с аккумуляторным шуруповертом 92 предмета GOODKING ESH-1201092, Li-ion 12V 1.5Ah, шурик, набор сверл, набор бит, набор оснастки
BOSCH - популярные
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 120-LI Li-Ion 2.0 А-ч 12 В х2 кейс 30 Н·м
-
Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 120-LI Li-Ion 2.0 А-ч 12 В х2 кейс 30 Н·м
-
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 185-LI 06019K3100, 1900 об/мин, с 2 АКБ 2 Ач и ЗУ, в кейсе
-
BOSCH Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI (соло) 06019K3003
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH EasyDrill 18V-40 06039D8004
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 180-LI 1.5Ач х2 кейс комплект1 54 Н·м
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















