Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сантехнические, разводные ключи
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Сантехнические, разводные ключи
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Сантехнические, разводные ключи
10 цен на Трубный ключ 10 дюймов Milwaukee ALUMINUM (48227210)
Мы выбрали 10 лучших цен на Трубный ключ 10 дюймов Milwaukee ALUMINUM (48227210). Перед тем как купить Трубный ключ 10 дюймов Milwaukee ALUMINUM (48227210) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Трубный ключ 10 дюймов Milwaukee ALUMINUM (48227210) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Трубный ключ 10 дюймов Milwaukee ALUMINUM (48227210)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Трубный ключ 10 дюймов Milwaukee ALUMINUM (48227210), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | прямой трубный / разводной |
| Минимальная ширина захвата | 5 мм |
| Максимальная ширина захвата | 38 мм |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 1 1/2 |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 38 |
| Угол губок | 90 |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Максимальная длина ключа | 250 мм |
| Вес | 900 г |
Просмотренное
-
Измерительная лазерная рулетка Xiaomi AKKU Laser (AK301)
-
Кузьмич Разводной ключ 150 мм Кузьмич И-037 (0R-00006816)
-
Ключ Разводной 6 (150/19.2/12.0мм.; рук.полим.) 47249 sata 1шт
-
Ключ Разводной 6" (163/29.5/12.0мм.; рук.мет.) увеличенный захват
-
ВИХРЬ инструменты вихрь разводной ключ 250мм 73/6/10/2 ЛОТ 2 шт
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























