Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на TOTAL Набор профессиональных инструментов в пластиковом футляре 29 шт
Мы выбрали 10 лучших цен на TOTAL Набор профессиональных инструментов в пластиковом футляре 29 шт. Перед тем как купить TOTAL Набор профессиональных инструментов в пластиковом футляре 29 шт посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
TOTAL Набор профессиональных инструментов в пластиковом футляре 29 шт информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «TOTAL Набор профессиональных инструментов в пластиковом футляре 29 шт» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на TOTAL Набор профессиональных инструментов в пластиковом футляре 29 шт, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOTAL |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 29 шт |
| Оснастка в комплекте | биты |
| Аксессуары в комплекте | держатель для бит / нож / ножницы / отвертка индикаторная / рулетка / уровень |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Отвёртки | |
| Шлицы отвёрток | Torx (T/TX) / крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / прямой (SL) / шестигранный (HEX) |
| Биты | |
| Количество бит | 20 шт |
| Тип бит | стандартные / для точных работ |
| Посадка бит | 1/4" |
| Шлицы бит | Torx (T/TX) / крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / прямой (SL) / шестигранный (H/HEX) |
| Биты подробно | как на картинке |
| Ключи | |
| Макс. размер трубчатых ключей | 25 мм |
| Количество трубчатых ключей | 25 шт. |
| Ручной инструмент | |
| Ручной инструмент подробно | пассатижи,бокорезы,ключ гаечный,разводной,отвёртка со сменными битами рулетка 3м,нож строительный 10мм,ножницы строительные,индикаторная отвёртка,уровень,биты съёмные 20 штук |
| Шарнирно-губцевый инструмент подробно | пассатижи и бокорезы |
| Дополнительно | |
| Ширина кейса | 340 мм |
| Высота кейса | 250 мм |
| Толщина кейса | 50 мм |
| Вес набора | 1 кг |
Просмотренное
-
Чехол-книжка Yobao Executive кожа, для Samsung Galaxy P3200 Tab 3 7.0 фиолетовый
-
Щетки Стеклоочистителя 530/530 Мм (21/21) Бескаркасные, 2 Шт. 4 Адаптера AIRLINE арт. AWBBK530K
-
Переводчик Speak Freely X9 Pro Silver, цвет серебристый, с инструкцией на русском
-
Набор ключей комбинированных 8-17 мм, 6 шт, CrV, холодный штамп Gross
-
Чехол книжка для планшета Apple iPad Pro 11 (2020) / iPad Pro 11 (2018) / iPad Air 4 10.9" (2020), кожаная (розовый)
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Отзывы на TOTAL Набор профессиональных инструментов в пластиковом футляре 29 шт
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















