Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в терминалы сбора данных
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Питание
- Оборудование
- Оборудование для магазинов
- Терминалы сбора данных
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Питание
- Оборудование
- Оборудование для магазинов
- Терминалы сбора данных
10 цен на Терминал сбора данных Saotron RT42G (GUN, Android 10, Cortex-A53 2.0GHz, 4GB+64GB, 2D ZEBRA SE4850, 38 key, 4G, WiFi, BT, GPS, Cam, 7.6v 3750mAh)
Мы выбрали 10 лучших цен на Терминал сбора данных Saotron RT42G (GUN, Android 10, Cortex-A53 2.0GHz, 4GB+64GB, 2D ZEBRA SE4850, 38 key, 4G, WiFi, BT, GPS, Cam, 7.6v 3750mAh). Перед тем как купить Терминал сбора данных Saotron RT42G (GUN, Android 10, Cortex-A53 2.0GHz, 4GB+64GB, 2D ZEBRA SE4850, 38 key, 4G, WiFi, BT, GPS, Cam, 7.6v 3750mAh) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Терминал сбора данных Saotron RT42G (GUN, Android 10, Cortex-A53 2.0GHz, 4GB+64GB, 2D ZEBRA SE4850, 38 key, 4G, WiFi, BT, GPS, Cam, 7.6v 3750mAh) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Терминал сбора данных Saotron RT42G (GUN, Android 10, Cortex-A53 2.0GHz, 4GB+64GB, 2D ZEBRA SE4850, 38 key, 4G, WiFi, BT, GPS, Cam, 7.6v 3750mAh)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Терминал сбора данных Saotron RT42G (GUN, Android 10, Cortex-A53 2.0GHz, 4GB+64GB, 2D ZEBRA SE4850, 38 key, 4G, WiFi, BT, GPS, Cam, 7.6v 3750mAh), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | терминал сбора данных |
| Класс устройства | промышленный |
| Форм-фактор | КПК |
| Тип сканера | имиджер |
| Для ЕГАИС | есть |
| Считываемый штрих-код | 1D / 2D |
| Дальность считывания | 2000 см |
| Операционная система | Android |
| Камера | есть |
| Разрешение камеры | 14 Мпикс |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Емкость аккумулятора | 3750 мА·ч |
| Время работы без подзарядки | 12 часов |
| Подробная комплектация | Адаптер, кабель для передачи данных, Защитная пленка |
| Экран/клавиатура | |
| Диагональ экрана | 4 " |
| Разрешение экрана (формат) | VGA |
| Разрешение экрана | 480х800 |
| Клавиатура | цифро-буквенная |
| Количество клавиш | 38 шт. |
| Процессор/память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 МБ |
| Объем встроенной памяти | 64 МБ |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth | есть |
| GPS | есть |
| Интерфейсы/стандарты | |
| Интерфейс USB | есть |
| 4G | есть |
| Технические характеристики | |
| Ударопрочность | 1 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Температура эксплуатации (мин) | -20 °C |
| Температура эксплуатации (макс) | 55 °C |
| Температура хранения (мин) | -40 °C |
| Температура хранения (макс) | 70 °C |
| Габариты | |
| Вес | 500 г |
Терминалы сбора данных - рейтинг лучших
-
Аккумуляторная батарея для терминала сбора данных Honeywell EDA61K (50149348-001) 3.6V 6800mAh
-
Аккумулятор для ТСД Honeywell ScanPal EDA50K, BAT-EDA50K, 15.2Wh, 4000mAh, 3.8V, BAT-DATA-15
-
Терминал сбора данных Urovo DT30 (DT30-SZ2S9E4000)
-
Зарядное устройство Point Mobile для PM75 - Single Slot Cradle (include AC/DC power adaptor)
-
Подставка Honeywell EDA61K-HB-2
Не определен - популярные
-
Подставка для терминалов АТОЛ Smart.Slim / Smart. Slim Plus
-
Аккумуляторная батарея AMPERIN для терминала сбора данных Honeywell EDA50K (BAT-EDA50K-1) 3.8V 4000mAh
-
Терминал сбора данных M3 BLACK (в комплекте с кредлом, блок питания, USB кабеля, стилус)
-
Аккумуляторная батарея (аккумулятор) для терминала сбора данных для Zebra WT6000 3.7V 3350mAh
-
Аккумулятор для терминала оплаты VeriFone VX675, VX690 BPK260-001 BPK265-001
Не определен - новинки
-
Аккумуляторная батарея (АКБ) для терминала сбора данных Motorola Symbol MC9000, MC9090, 7.4В, 2400мАч, Li-Ion, черный
-
Аккумуляторная батарея для терминала Motorola Symbol LS4278 3,6V 750mAh
-
Аккумулятор для терминала сбора данных Motorola Symbol MC70 MC75A 3.7V 3800mAh
-
Терминал TONK TN1900 (1902-04-64-000-TOS)
-
Терминал сбора данных Cipher Lab 2D (SE4100), 4000 mAh, 25 key, camera) RK25 WiFi/BT/NFC/And 11.0/USB кабель защелка/БП
Терминалы сбора данных - новинки
-
Шлейф клавиатуры 28 клавиш Motorola Symbol MC3XXX
-
Шлейф клавиатуры 28 клавиш Motorola Symbol MC3XXX
-
Зарядное устройство на 1 ТСД и 1 аккумулятор для MC9300 CRD-MC93-2SUCHG-01 без блока и кабеля
-
Аккумулятор для терминала Opticon H-13, OPH-1004 (BT-50L)
-
Чехол-сумка текстильная для ТСД UROVO RT40 /U-BGRT40/
Отзывы на Терминал сбора данных Saotron RT42G (GUN, Android 10, Cortex-A53 2.0GHz, 4GB+64GB, 2D ZEBRA SE4850, 38 key, 4G, WiFi, BT, GPS, Cam, 7.6v 3750mAh)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






