Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в терминалы сбора данных
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Питание
- Оборудование
- Оборудование для магазинов
- Терминалы сбора данных
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Питание
- Оборудование
- Оборудование для магазинов
- Терминалы сбора данных
10 цен на Терминал сбора данных АТОЛ Smart Slim полный 2Gb/16Gb
Мы выбрали 10 лучших цен на Терминал сбора данных АТОЛ Smart Slim полный 2Gb/16Gb. Перед тем как купить Терминал сбора данных АТОЛ Smart Slim полный 2Gb/16Gb посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Терминал сбора данных АТОЛ Smart Slim полный 2Gb/16Gb информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Терминал сбора данных АТОЛ Smart Slim полный 2Gb/16Gb» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Терминал сбора данных АТОЛ Smart Slim полный 2Gb/16Gb, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | терминал сбора данных |
| Вид аксессуаров/комплектующих | кабель Type C - USB 2.0 |
| Класс устройства | коммерческий |
| Форм-фактор | КПК |
| Тип сканера | имиджер |
| Для ЕГАИС | есть |
| Считываемый штрих-код | 1D / 2D |
| Операционная система | Android |
| Камера | есть |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Время работы без подзарядки | 10 часов |
| Подробная комплектация | терминал, аккумулятор, блок питания, кабель Type C - USB 2.0, ремешок |
| Экран/клавиатура | |
| Диагональ экрана | 4 " |
| Разрешение экрана | 480х800 |
| Сенсорный экран | есть |
| Клавиатура | цифро-буквенная |
| Количество клавиш | 26 шт. |
| Процессор/память | |
| Процессор | MTK MT6580 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 1000 МБ |
| Объем встроенной памяти | 8 МБ |
| Тип карты памяти | micro SD |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | есть |
| GPS | есть |
| NFC | есть |
| Интерфейсы/стандарты | |
| Интерфейс USB | есть |
| 3G | есть |
| Технические характеристики | |
| Ударопрочность | 1 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Температура эксплуатации (мин) | -20 °C |
| Температура эксплуатации (макс) | 50 °C |
| Температура хранения (мин) | -20 °C |
| Температура хранения (макс) | 50 °C |
| Габариты | |
| Вес | 230 г |
Просмотренное
-
Аккумулятор для Intermec Honeywell CN70E CN70 318-043-033, 318-043-113
-
Терминал сбора данных Newland MT90 Orca III (NLS-MT9055-W4)
-
Аккумулятор для Symbol (Motorola) 21-62960-01, KT-21-61261-01
-
Колпачки для тату краски средние 11 mm 100 штук
-
Аккумуляторная батарея для терминала сбора данных Zebra QLn420
Терминалы сбора данных - рейтинг лучших
-
Аккумуляторная батарея для терминала сбора данных Honeywell EDA61K (50149348-001) 3.6V 6800mAh
-
Аккумулятор для ТСД Honeywell ScanPal EDA50K, BAT-EDA50K, 15.2Wh, 4000mAh, 3.8V, BAT-DATA-15
-
Терминал сбора данных Urovo DT30 (DT30-SZ2S9E4000)
-
Зарядное устройство Point Mobile для PM75 - Single Slot Cradle (include AC/DC power adaptor)
-
Подставка Honeywell EDA61K-HB-2
Терминалы сбора данных - новинки
-
Шлейф клавиатуры 28 клавиш Motorola Symbol MC3XXX
-
Шлейф клавиатуры 28 клавиш Motorola Symbol MC3XXX
-
Зарядное устройство на 1 ТСД и 1 аккумулятор для MC9300 CRD-MC93-2SUCHG-01 без блока и кабеля
-
Аккумулятор для терминала Opticon H-13, OPH-1004 (BT-50L)
-
Чехол-сумка текстильная для ТСД UROVO RT40 /U-BGRT40/
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.







