Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
10 цен на T&G Портативная bluetooth колонка TG-192 с супер мощными динамиками Красная
Мы выбрали 10 лучших цен на T&G Портативная bluetooth колонка TG-192 с супер мощными динамиками Красная. Перед тем как купить T&G Портативная bluetooth колонка TG-192 с супер мощными динамиками Красная посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
T&G Портативная bluetooth колонка TG-192 с супер мощными динамиками Красная информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «T&G Портативная bluetooth колонка TG-192 с супер мощными динамиками Красная» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на T&G Портативная bluetooth колонка TG-192 с супер мощными динамиками Красная, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Особенности | световые эффекты |
| Тип | стерео |
| Мощность фронтальных каналов | 10 Вт |
| Поддержка iPod/iPhone | есть |
| Питание от USB | есть |
| FM-радио | есть |
| Подключение | |
| USB вход | есть |
| Режим Power Bank | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вход аудио | есть |
| Bluetooth | есть |
| Дополнительно | |
| Степень защиты | IPX5 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0 кг |
| Вес c элементами питания | 0 кг |
| Влагозащищенный корпус | есть |
| Звук | |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Конструкция | |
| Количество полос AC | 1 |
| Питание | |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | 6 ч |
| Общие характеристики | |
| Производитель | T&G |
Просмотренное
-
Ножовка по дереву, 500 мм, 11 TPI, зуб 3D, двухкомпонентная рукоятка, DENZEL 24148 24148
-
Молоток кровельщика Denzel 600 г, цельнокованый, боек с магнитом, двухкомп. обрезин. рук-ка 10623
-
Снегоуборочная бензиновая машина Denzel SB 460 E, 99cc, эл. старт, шнек SnowCrusher, Снегоуборщик, 97649
-
Чехол-обложка MyPads с подставкой для Sony Xperia Tablet Z 2 (SGP511/512/521) синий кожаный
-
Кисть художественная проф. BRAUBERG ART CLASSIC, колонок, круглая, № 2, длинная ручка, 200923
Портативная акустика - новинки
-
Портативная колонка HOLLEBERG HX-U18
-
Колонка портативная JBL GO 3, 4.2Вт розовый
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
-
Портативная колонка Divoom Itour-S , белый, 4.2 Вт, до 8 часов работы
-
Портативная колонка Flip 6, водонепроницаемая, Bluetooth, 30 Вт, 12ч работы, синяя
Отзывы на T&G Портативная bluetooth колонка TG-192 с супер мощными динамиками Красная
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















