Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC MIG/MMA/LIFT-TIG 3 в 1
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC MIG/MMA/LIFT-TIG 3 в 1. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC MIG/MMA/LIFT-TIG 3 в 1 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC MIG/MMA/LIFT-TIG 3 в 1 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC MIG/MMA/LIFT-TIG 3 в 1» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC MIG/MMA/LIFT-TIG 3 в 1, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 6 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 2 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -20 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 180 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 10 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1.2 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 1.5 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 16 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Инверторный сварочный аппарат — 1 шт. Сварочная горелка MIG/MAG MBS 15 3м. 1шт. Тефлоновый канал для алюминия. Контактный наконечник 0,8 и 1,0 мм. Ролик под алюминий 1,0 и 1,2 мм. Газовый шланг 2,5м. Кабель с электрододержателем для ММА 2м. - 1шт Кабель с клеммой заземления для ММА 2м. - 1шт Кабель питания - 1шт Паспорт — 1 |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Размеры и вес | |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 18 кг |
Просмотренное
-
Клубничные пастилки с ксилитом Jenkki Herra Hakkarainen 55 г (из Финляндии)
-
Напиток Green Milk Кокос на соевой основе ультрапастеризованный, 1л
-
Пруток сварочный нержавейка ER-308L /Св-04Х19Н9 D2,4 (упаковка 5 кг) SELLER
-
Пруток омедненный ESAB OK Tigrod 13.16 1.6 мм 5 кг
-
Пруток по алюминию MTL ER 5356 AlMg5 д 1,6 мм 2,5 кг, цена за 2.5 кг
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC MIG/MMA/LIFT-TIG 3 в 1
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












