Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат VARTEG 180 DUO-S
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат VARTEG 180 DUO-S. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат VARTEG 180 DUO-S посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат VARTEG 180 DUO-S информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат VARTEG 180 DUO-S» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат VARTEG 180 DUO-S, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 4 |
| Мощность [кВт] | 4 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 100 % |
| Толщина металла, max | 8 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 170 В |
| Входное напряжение, max | 270 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 180 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 160 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 160 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Комплектация | • Горелка MIG-15 с кабелем 2,9м - 1шт.; • Электрододержатель 200А с кабелем 1,7м, сечение 16мм2 - 1шт.; • Обратный кабель с зажимом 200А 1,4м, сечение 16мм2 - 1шт.; • Газовый шланг 2м - 1шт.; • Контактный наконечник 0,8мм - 2шт.; • Щиток сварщика, щетка - 1 компл.; • Хомут для газового шланга - 2шт.; • Руководство по эксплуатации - 1шт.; • Гарантийный талон - 1шт. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 8 кг |
FoxWeld - популярные
-
Сварочный полуавтомат "Foxweld" алмаз MIG 180 SYNERGY
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Мастер 250 Проф, TIG, MMA
-
Сварочный полуавтомат инверторный Foxweld Сварис 160 Комби Synergy, 160 А, до 3 мм
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld FoxMaster 1500, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа FoxWeld Мастер 162, MMA
FoxWeld - новинки
-
Сварочный полуавтомат инверторный Foxweld Сварис 160 Комби Synergy, 160 А, до 3 мм
-
Сварочный аппарат, полуавтомат FoxWeld KVAZARRUS MIG 200+УШМ NEWTON NTU950А 950
-
Сварочный аппарат, полуавтомат FoxWeld KVAZARRUS MIG 200+маска сварщика FOX 3
-
Сварочный инверторный аппарат дачник 200 "оригинал" , сварочный аппарат
-
Сварочный инверторный аппарат дачник 200i (c ремнем) + краги, Сварочник с проводами zero
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












