Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат P. I. T PMAG200-С (200А, ПВ-60, MMA 1,6-4.0мм, 5.8кВт, MIG 0,8-1.0мм, TIG 1.2-1.6-2.0мм)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат P. I. T PMAG200-С (200А, ПВ-60, MMA 1,6-4.0мм, 5.8кВт, MIG 0,8-1.0мм, TIG 1.2-1.6-2.0мм). Перед тем как купить Сварочный полуавтомат P. I. T PMAG200-С (200А, ПВ-60, MMA 1,6-4.0мм, 5.8кВт, MIG 0,8-1.0мм, TIG 1.2-1.6-2.0мм) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат P. I. T PMAG200-С (200А, ПВ-60, MMA 1,6-4.0мм, 5.8кВт, MIG 0,8-1.0мм, TIG 1.2-1.6-2.0мм) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат P. I. T PMAG200-С (200А, ПВ-60, MMA 1,6-4.0мм, 5.8кВт, MIG 0,8-1.0мм, TIG 1.2-1.6-2.0мм)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат P. I. T PMAG200-С (200А, ПВ-60, MMA 1,6-4.0мм, 5.8кВт, MIG 0,8-1.0мм, TIG 1.2-1.6-2.0мм), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Диаметр электрода, min | 1.2 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Рабочее напряжение, max | 200 В |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Степень защиты | IP21 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 13 кг |
Просмотренное
-
Драже шоколад в цветной глазури, 1 кг. Украшение для куличей на Пасху и капкейков, пасхальные
-
Сварочный аппарат полуавтомат Edon Smart MIG-180/сварка инвертор 3в1/MIG MAG MMA/ подарок отцу/мужу
-
Сменные насадки Brush 50A для электрической зубной щетки совместимые с Oral-B Braun, 4 шт.
-
Сварочный инвертор AuroraPRO STICKMATE 205 MMA+TIG lift + Универсальный магнитный угольник MH-06 75 LBS
-
Овсяный напиток Nature Grains Овсяный коктейль Шоколадный 300 г
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат P. I. T PMAG200-С (200А, ПВ-60, MMA 1,6-4.0мм, 5.8кВт, MIG 0,8-1.0мм, TIG 1.2-1.6-2.0мм)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












