Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат инверторного типа ДонТех П-240 MIG/MAG/MMA/TIG (4 в 1)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат инверторного типа ДонТех П-240 MIG/MAG/MMA/TIG (4 в 1). Перед тем как купить Сварочный полуавтомат инверторного типа ДонТех П-240 MIG/MAG/MMA/TIG (4 в 1) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат инверторного типа ДонТех П-240 MIG/MAG/MMA/TIG (4 в 1) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат инверторного типа ДонТех П-240 MIG/MAG/MMA/TIG (4 в 1)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат инверторного типа ДонТех П-240 MIG/MAG/MMA/TIG (4 в 1), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВ·А] | 7 |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Толщина металла, max | 1 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 50 % |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 90 В |
| Входное напряжение, max | 270 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Рабочее напряжение, min | 120 В |
| Рабочее напряжение, max | 250 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 40 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 240 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 240 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 40 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 240 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 240 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Комплектация | Сварочный аппарат, горелка Евро 3 метра, масса и кабель, держак и кабель, щиток сварочный, щетка, паспорт, упаковка. |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Вес | 10 кг |
Просмотренное
-
Моти черные Kungfu Squirrel со вкусом винограда, ананаса, клубники, комплект 3 уп по180гр.
-
Спец Пластиковый сварочный пруток из ABS пластика, цвет черный , 4*200мм, 100гр/уп 1210001
-
Сварочный аппарат BRAIT MMA-250L (ММА, 220В, 8.4кВт, 250А, 1.6-5мм, ПВ60%т) 4.6кг
-
Жевательная резинка "Huanfu" микс вкусов (6 шт.) с жидким центром
-
Коктейль безалкогольный Маракуйя неводка 0,5 л. Напиток Имбирный коктейль.
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат инверторного типа ДонТех П-240 MIG/MAG/MMA/TIG (4 в 1)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












