Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат инверторного типа DECAPOWER EASYARC 160 на IGBT транзисторах с микропроцессорным управлением, MMA, LIFT TIG, 2 в 1
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат инверторного типа DECAPOWER EASYARC 160 на IGBT транзисторах с микропроцессорным управлением, MMA, LIFT TIG, 2 в 1. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат инверторного типа DECAPOWER EASYARC 160 на IGBT транзисторах с микропроцессорным управлением, MMA, LIFT TIG, 2 в 1 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат инверторного типа DECAPOWER EASYARC 160 на IGBT транзисторах с микропроцессорным управлением, MMA, LIFT TIG, 2 в 1 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат инверторного типа DECAPOWER EASYARC 160 на IGBT транзисторах с микропроцессорным управлением, MMA, LIFT TIG, 2 в 1» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат инверторного типа DECAPOWER EASYARC 160 на IGBT транзисторах с микропроцессорным управлением, MMA, LIFT TIG, 2 в 1, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | DECAPOWER |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Сварочный ток (MMA) | 20-160 А |
| Сварочный ток (TIG) | 20-160 А |
| Напряжение на входе | 127-230 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 93 В |
| Рабочее напряжение | 30-230 В |
| Мощность | 5 кВт |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 124 А |
| Максимальная толщина металла | 5 мм |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги / функция VRD |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 370х140х240 мм |
| Масса | 5 кг |
| Комплектация | Сварочный аппарат – 1 шт., держатель электрода ММА с кабелем 2м – 1 шт., зажим заземления с кабелем 2м. - 1 шт., молоток-щетка – 1 шт., ремень - 1 шт., защитный щиток для глаз - 1 шт., инструкция – 1 шт. |
| Дополнительная информация | Длину кабеля держателя электродов и кабеля массы допускается увеличивать до 50 метров, что не вызывает каких-либо ухудшений работы сварочного аппарата. Может работать при низком и нестабильном напряжении. При +20°С сварочный полуавтомат может работать постоянно. |
Просмотренное
-
Портативное электрическое устройство для удаления катышков и катышков ворса, черный от Shark-Shop
-
Хлеб, который можно всем: старинные русские рецепты на закваске, функциональный хлеб и выпечка без г
-
СТАН Электрод вольфрамовый Green - WP зеленый диаметр 3,2 х 175мм - 1шт, пруток для сварки методом TIG в среде инертных газов, алюминиевых деталей
-
Сок томатный холодного прямого отжима натуральный "GEORGIA'S NATURAL" ст/б 300мл (Грузия)
-
Моти с фруктовой начинкой трех видов: клубника, виноград, лимон Kubota Seika 126 г
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат инверторного типа DECAPOWER EASYARC 160 на IGBT транзисторах с микропроцессорным управлением, MMA, LIFT TIG, 2 в 1
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












