Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат Hantel MIG 190/ сварка без газа/ сварка MIG/MAG/MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат Hantel MIG 190/ сварка без газа/ сварка MIG/MAG/MMA. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат Hantel MIG 190/ сварка без газа/ сварка MIG/MAG/MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат Hantel MIG 190/ сварка без газа/ сварка MIG/MAG/MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат Hantel MIG 190/ сварка без газа/ сварка MIG/MAG/MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат Hantel MIG 190/ сварка без газа/ сварка MIG/MAG/MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HANTEL |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 8 |
| Мощность [кВт] | 8 |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 220 В |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Рабочее напряжение, min | 160 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 190 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 190 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | защита от перегрева / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Сварочный аппарат, кабель с горелкой, кабель-масса, руководство по эксплуатации |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 4 кг |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат для ручной дуговой сварки полуавтоматической сварки аргонодуговой сварка
-
Сварочный аппарат Welder MMA-200A, 4.4 кВт, 20-200 А, 1.6-3.2 мм, 2 кабеля, плечевой ремень
-
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-190K, 190 А, ПВ 80%, диам.эл. 1,6-4 мм// Сибртех, арт. 94394
-
Welder Сварочный аппарат Welder MMA-200A, 4.4 кВт, 20-200 А, 1.6-3.2 мм, 2 кабеля, плечевой ремень
-
Сварочный инвертор FUBAG INTIG 200 AC/DC PULSE 31412 + горелка FB TIG 26 5P 4m Up&Down 38459 31412.1 Fubag
HANTEL - популярные
-
Сварочный аппарат полуавтомат инверторный HANTEL MIG-195DS
-
Сварочный аппарат полуавтомат инверторный HANTEL MIG-190DS
-
Сварочный аппарат инверторного типа HANTEL industrial MIG 220, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторный HANTEL 295 Pro
-
Сварочный аппарат инверторный Hantel MMA -220 smart / Сварка электродами / Инверторный аппарат
HANTEL - новинки
-
Сварочный аппарат полуавтомат инверторный HANTEL MIG-195DS
-
Сварочный аппарат полуавтомат инверторный HANTEL MIG-190DS
-
Сварочный аппарат инверторного типа HANTEL industrial MIG 220, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторный HANTEL 295 Pro
-
Сварочный аппарат инверторный Hantel MMA -220 smart / Сварка электродами / Инверторный аппарат
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат Hantel MIG 190/ сварка без газа/ сварка MIG/MAG/MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












